как выучить стихи побыстрей? Мне нужно выучить 2 стихотворения одно из которых длинююющий диалог . Памагити...

Майя Димитрова Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Камила Абдрахман Ученик (138) 7 лет назад
включи диктафон и прочитай стихотворение. и когда нужно помыть посуду или сделать уборку надень наушники и и включи это стихотворение так запомнится
Майя ДимитроваУченик (126) 7 лет назад
Спасибо, попробую
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 7 лет назад
ща набегут малыши с глупыми советами...
потом спросите - я Вам не спеша. спокойно все объясню...
Майя ДимитроваУченик (126) 7 лет назад
Я немного непоняла...
Google Russia Гений (82639) не страшно, просто потерпите чуть чуть... ща Вам тут недоумки насуют советов... --- если Вам будет достаточно, то и хорошо... если нет - я дам УМНЫЙ совет...