Возможно ли сменить профиль обучения в школе

яяя яяя Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Сейчас я учусь в 10 классе и хочу перейти на профильный русский язык.
Возможно ли мне перейти на него в 11 классе сначала учебного года?
Лучший ответ
Наталья Заикина Просветленный (31733) 7 лет назад
Насколько я знаю, менять профиль можно в начале 10 класса, скажем после 1 четверти.
яяя яяяЗнаток (282) 7 лет назад
И на всём его протяжении?
Наталья Заикина Просветленный (31733) Нет, только в начале года
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 7 лет назад
А почему задаете вопрос в Ответах, а не директору школы?! Мы что ли принимаем решение.
яяя яяяЗнаток (282) 7 лет назад
Если я задаю тут значит так надо, я хотел узнать возможно ли, прежде чем идти с этим вопросом к директору.
LANA GROSS Просветленный (44917) Повторяю - не там спрашиваете! Ответ знает только директор, знает все возможности, риски и тонкости!
Ирина Князькова Мыслитель (6827) 7 лет назад
если сдавал экзамены после 9 не по профилю-нет
яяя яяяЗнаток (282) 7 лет назад
В каком смысле не по профилю?
Ирина Князькова Мыслитель (6827) ты сейчас в каком профиле? В филологический профиль сдают по выбору литературу и историю