Сложная синтаксическая конструкция
Дошел до Черного моста, и тут оказалось, что ручей еще глубоко в сугробах, и только лишь кое-где виднеются воронки с водой, так что сегодня я был свидетелем самого первого начала весны воды.
Сск- соединенная между собой подчинительной связью и союзом так что ..
Правильно ?
Дошел до Черного моста, (сочинительная связь, союз и) и тут оказалось, (подчинительная связь, союз что) что ручей еще глубоко в сугробах, (сочинительная связь, союз и) и только лишь кое-где виднеются воронки с водой, (подчинительная связь, союз так что) так что сегодня я был свидетелем самого первого начала весны воды.