Стоит ли забирать посылку?)

Евгений Рыжак. Профи (774), закрыт 7 лет назад
Заказал телефон на сайте smart.2-well.com Телефон стоит у них более чем в 2 раза дешевле. Huawei P9 Plus.Знакомый отговаривает. Говорит лохотрон. Неизвестно что в посылке. Я ещё и зарядное и стекло и чехол заказал в общей сумме 16 тысяч. Жалко будет денег. Не легко достаются. Кто подскажет об этом сайте? smart.2-well.com
Дополнен 7 лет назад
Звонят, пугают. Мол если не заберу-вычтут порчтовые рассходы через суд в трёхкратном размере.
Лучший ответ
kein Heiliger Мыслитель (9574) 7 лет назад
Приходите на почту, отправляете обратно за свой счёт. Это дешевле чем 16 штук неизвестно за что. После чего они вам ну ничегошеньки не смогут сделать, и любой суд будет на вашей стороне даже если они сдуру туда обратятся.
Евгений Рыжак.Профи (774) 7 лет назад
Это было бы логично. Но суть вопроса в надёжности сайта. Я бы с удовольствием приобрёл бы эту модель по такой цене. Оплатить.. Хм. Если мошенники в- суд не обратяться. Если не мошенники... Что ж. Прийдётся оплатить.)))
kein Heiliger Мыслитель (9574) Нормальные люди не угрожают судом. Отзывы должны быть в интернете, можно загуглить. Но сами подумайте, что хорошая вещь столько стоить не будет. Продавцы знают как соблазнить низкой ценой, вы наверняка даже вопросов о возможных проблемах с телефоном им не задали, сразу зказали. Моя знакомая покупала с такой скидкой где-то, но её хоть предупредили что это партия бракованная и может исчезнуть звук. И выдали гарантию. А тут не факт даже если сайт неплохой, сам данный товар может быть с багами, поэтому скидку сделали лишь бы купили.
Остальные ответы
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) 7 лет назад
открывайте на почте при сотрудниках
Евгений Рыжак.Профи (774) 7 лет назад
А что сотрудники? Сначала деньги нужно заплатить а потом и открывать.
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) если там брак или что-то другое, составляется акт или претензия. Родственники так делали
Геннадич Просветленный (28199) 7 лет назад
а если вы не получите посылку вам вернут деньги? не смешите!
Евгений Рыжак.Профи (774) 7 лет назад
Я ещё не платил. Она пришла. Они звонят требуют забрать.
ĶоШk@ `Высший разум (331997) 7 лет назад
Наложенный платеж. Деньги еще не уплачены.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Обманул кондуктора. Купил билет и не поехал))))))
Алексей Шуплецов Оракул (89504) 7 лет назад
Открывай на почте и проверяй, если ещё не оплатил. В чём проблема?
Боишься, и всё равно пытаешься заказывать по дешёвке. Самому-то не смешно?
А если тот телефон сдохнет у тебя через несколько дней. Опять будешь спрашивать как вернуть продавцу?
Евгений Рыжак.Профи (774) 7 лет назад
Оплатил им отправку 500 р. Расстались мирно. Сам виноват.