Бьютилэнд
+1Почему язык может быть синим?
У мамы язык синего цвета, ближе к корню, кончик - розоватый, а сам язык будто местами выкрашен в голубо-синий цвет, ощущения, что сосуды в языке просвечивают, не во всем периметре верхней части, а как-то промазками, на налет не похоже, как синяки. 1-2 дня назад, мама ела смородину, варенье вроде. Не верится, что так долго будет окрашен язык. Что может быть?
Вам лучше спросить на 03 онлайн у врача. Но первое что приходит в голову -это гематомы или разрыв сосудов. Попробуйте кровь сдать.
отлежал наверное его
если ничего синего не ела, то это сердечная недостаточность