Нужна программ для создания простых фото из 360° панорамы.

Антон Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Просто нужна программа для создания Простых фото из 360 панорам.
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 7 лет назад
360 градусные панорамы делаются в разных технологиях, поэтому НЕТ такой программы. Поможет волшебная кнопочка: PrtScr
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Любой редактор в который можно вставить скрин экрана ( батон Prinе Screen )
Например в Paint, который являясь стандартной софтиной форточек есть в любом мастдайе, так как он с осью устанавливается в частности и у тебя он тоже есть.
И который, между прочим, в 8 классе общеобразовательной школы на уроках информатики проходят :))) XD