Посоветуйте хорошие, страшные фильмы ужасов
Качество сюжета и игры актёров для меня не особо важны, мне важнее, чтобы реально были страшные, именно хорроры, а не триллеры, можно с элементами триллера.
Интересуют фильмы ужасов желательно не менее страшные чем, дилогия "Спуск", ремейки дилогии "У холмов есть глаза"., "Человек-волк", и мистических "Сомния", "Лес призраков", ремейк "Человек-волк", "Астрал 3", я не эксперт, но как мне показалось актриса играющая главную героиню (девчонку) плоховато играла, но фильм мне понравился.
Ни в коем случае не советовать такие фильмы, тогда заранее посылаю таких на три весёлые буквы уйх.
1) "мистические детективы" типа серий "Звонок", "Проклятие" и подобную японскую дрянь без единого пугающего момента
2) фильма жанра "псевдо документальный", к которому относятся, "Ведьма из Блэр", "Паранормальное явление", "Монстро", хотя последний хотя бы по сюжету более или менее нормальный, где толпа дебилов бегает не понятно от кого или от чего и ни капли не страшно смотреть.
3) Астрал 1 и 2
Фильм должен быть в первую очередь максимально страшный, не желательны фонтаны и лужи крови и расчленёнка, или хотя бы, что бы не больше чем в фильмах "У холмов есть глаза 1 и 2" и "Человек-волк", я не особо впечатлительный, но не люблю такие зрелища.
Ни какой "пилы", мне не нужно пособие психопата-садиста и серийного убийцы.
Приоритетнее мистические, типа перечисленных.
Но можно и с монстрами и каннибалами по указанным критериям.
ЛЮДИ ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ УКАЗЫВАТЬ ЯПОНСКУЮ ДРЯНЬ ТИПА ЗВОНКА И ПРОКЛЯТИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИХ НЕ МЕНЕЕ БЕЗДАРНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ РЕМЕЙКИ.
Арсений Хлуденев
"забавные игры 2007"
Что это за пидарки аля группа БИС второй состав?
Ерхов Павел
Тебя никто не заставляет отвечать.
Я просто хочу чтобы мне адекватно ответили, а не советовали всякое попсовое дерьмо, что здесь плохого?
Дзю-он 2 в каноничной (не переделанной для американцев) версии. Перед просмотром приготовь валокордин и лоперамид. В качестве затравки (и чтобы проще вникнуть в сюжет) имеет смысл посмотреть первую часть, опять же, в неадаптированном варианте, но первая часть в сравнении со второй - это как раз "японская дрянь без единого пугающего момента"
https://ru.wikipedia.org/wiki https://dzen.ru/a/Ys0xw2JtORBCI1h9
https://vk.com/strax66666666?ysclid=luynywzdsp160346302
https://m.fishki.net/3111288-20-filymov-uzhasov-ot-kotoryh-mozhno-perestaty-spaty-po-nocham.html?ysclid=luynxj97k5531245800
(ссылки на различные психоделические и др.фильмы-триллеры)...
мистические
не японские и вообще не азиатские
не мокьюментари
Зеркала
Заброшенный дом 2006
Морок, Морок 2
Уик-энд всех девушек 2016
Мёртвая тишина
Деревня 2010
Озорники Hellions 2015
"Сайлент Хилл".