Статьи в интернете пишут профессионалы? Можно ли доверять достоверности информации?
Стоит верить авторитетным авторам, но при этом перепроверять источники, из которых они информацию берут.
А вообще статьи в интернетах пишут роботы, чтобы уничтожить всех человеков.
Если сайт раскрученный и популярный, если имеет хорошее финансовое обеспечение, то владельцы могут привлечь для работы профессионалов.
Однако в интернете огромное количество владельцев сайтов, которые не имеют возможности платить хорошую зарплату профессиональному журналисту. Но они готовы заплатить меньшую сумму, например 50$ за статью, любому желающему, кто сможет грамотно и доходчиво раскрыть ту или иную тему.
статьям конечно верить полностью нельзя ни где ни в интернете ни в прессе верить можно только документам фактам и аргументам
Статьи в интернете пишут все кому не лень.
Для многих источник достоверности - ВИКИПЕДИЯ)))