Статьи в интернете пишут профессионалы? Можно ли доверять достоверности информации?

Стоит верить авторитетным авторам, но при этом перепроверять источники, из которых они информацию берут.

А вообще статьи в интернетах пишут роботы, чтобы уничтожить всех человеков.

Если сайт раскрученный и популярный, если имеет хорошее финансовое обеспечение, то владельцы могут привлечь для работы профессионалов.

Однако в интернете огромное количество владельцев сайтов, которые не имеют возможности платить хорошую зарплату профессиональному журналисту. Но они готовы заплатить меньшую сумму, например 50$ за статью, любому желающему, кто сможет грамотно и доходчиво раскрыть ту или иную тему.

статьям конечно верить полностью нельзя ни где ни в интернете ни в прессе верить можно только документам фактам и аргументам

Статьи в интернете пишут все кому не лень.

Для многих источник достоверности - ВИКИПЕДИЯ)))