Очень долго загружается рабочий стол

Даниил Половина Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
Win 7
i-5-6500
8gb ddr4
ssd 128

Система вроде хорошая, но иногда приходиться ждать по несколько минут, что бы загрузился рабочий стол, с чем может быть связанно и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86024) 7 лет назад
в засранности системы
Даниил ПоловинаЗнаток (299) 7 лет назад
Соблюдаю чистоту на компьютере, на системном ssd ещё 50 гигов свободных, мусор чищу каждый день.
алексей бульвин Гуру (2562) 7 лет назад
Купи новый HDD. Вон купил недавно SHDD винда грузит уже как 2 месяца за 25 секунд и выключается мгновенно.
алексей бульвинГуру (2562) 7 лет назад
Упс не посмотрел. на харак
Даниил ПоловинаЗнаток (299) 7 лет назад
Так суть в том, что у меня система на SSD, в штатном режиме она у меня загружается за 10-14 секунд, выключается тоже моментально, однако происходят такие ситуации, как я описал выше.
алексей бульвинГуру (2562) 7 лет назад
Скорее всего Диск засорён сам автозагрузкой и программами.
Айрат Мастер (1063) 7 лет назад
так у грузчиков оплата временная, вот и тянут. либо лифт сломался, либо стол негабаритный. а вообще рабочий стол лучше грузить в разобранном виде и быстрее и целее
алексей бульвинГуру (2562) 7 лет назад
аахаххаа. Троль.
Мишаня Мастер (2377) 7 лет назад
почисть винду, проверь автозагрузку, и поставь наконец-то Win10
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Здоровье SSD проверьте, если всё норм, то Переустановите Винду. Ставьте оригинальный образ Windows 7 SP1 MSDN