Врач посадил на диету
Нельзя ничего жирного, жаренного, соленого и копченого, но обязательно курицу и мясо. Подскажите какие-нибудь диетические рецепты из курицы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не диета, а гастрит лечите походу. Мясо нужно в меру тоже есть. Слушайте, если хотите похудеть, то соблюдайте посты.
легче врача поменять ))
..филе куриное мелко порубить ножом.. добавить лук.. чуть муки или манки.. или хлопья геркулеса... яйцо.. соль. перец.. сформовать котлетки и приготовить их на пару..)..
Делайте галантин из курицы, только на пару
Отварная грудка со специями (лавровый лист, перец-горошек, душистый перец) ,грудка на пару+брокколи, либо цветная капуста на пару-объедение) Ещё, как вариант-тушеная, например, с луком, помидорами..