Ребенок 9 месяцев не прибавил вес за месяц

Ходили к врачу, нас взвесили, вес за месяц не прибавился. Врач сказал чтобы мы заново включили в рацион смесь, от смеси ребёнок отказался сам. Сколько не предлагали все в бестолку. Пьет коровье молоко, но только по утрам. В течении дня ни в какую не берёт. Ест практически все. Но в этом месяце у нас вылез первый зуб и сейчас режется второй. Дочь от еды отказывается, ест по чуть-чуть. Также появилось слишком много энергии. Есть сидя в стульчике она не хочет, ей надо встать, залезть на стульчик, потанцевать. Когда сажаешь обратно, начинает плакать. И как в таком случае изменить проблему в прибавке веса? Или же лучше не мучать ребёнка и не требовать от нее прибавки в кг?
Нам 9 месяцев, рост-67, вес-8.200. Пол-женский

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кому нам? Вам обоим 8.200?

Проконсультируйтесь на специализированном форуме

Какой смысл сюда писать?ко врачу идти лучше

плакать

Бывает. Пусть кушает побольше.