Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дай те точное определение.

ДИМНЫЙ Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Например, девушка у меня спрашивает - "где купить молоток"? Я отвечаю "Вон в том синем магазине" указывая пальцем на рядом стоящий магазин. Затем она говорит "Он не синий - он зеленый". Дак вот : какая разница какой магазин цветом, ведь вся главная суть диалога была узнать где можно купить молоток. Знаю точно есть определение этому.
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 7 лет назад
Хочет познакомиться, но не знает с чего начать.
Источник: Удачи и позитива!
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2359491) 7 лет назад
Хотела обратить на себя внимание, но не курит)))
Driadada - Гуру (2831) 7 лет назад
ты дальтоник и не скрываешь это, она придира и тоже этого не скрывает )))