Можно ли делать день рождения?

Кира Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Здавствуйте скажите пожалуйста у моего ребенка 13 апреля день рождения можно справлять или нет говорят что это страстная неделя перед пасхай?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894299) 7 лет назад
Конечно можно справлять,
на этой земле все грешные....
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 7 лет назад
нужно!!!
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Как мне объяснить маме что можно, она противь веселья на эту неделю, ей сказали что нельзя но сыне будет 10 лет и он хочет позвать друзей!
Лилия Руно Оракул (88761) 7 лет назад
А при чем тут страстная неделя..
Есть можно и постную еду..