если ЕСТЬ обучение в спец центре и корочки по охране труда, можно инструктировать и обучать персонал детского сада по ОТ?

Елена Бордак Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
персонал более 50 человек. Обучение по ОТ менее 256 часов.
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225000) 7 лет назад
Можно. Если администрация даст согласие
See You Профи (594) 7 лет назад
Скорее всего может, так что тут нужно узнавать подробнее. Нас на http://spmipk.ru обучали по охране труда, когда нужно было повышение квалификации всем сотрудникам. Так что это более чем реально сейчас.