Здравствуйте! Помогите понять

Олеся Лесенок Знаток (429), закрыт 7 лет назад
Живу с мужчиной два месяца! Квартира моя, есть детки тоже мои, так вот... в моих понятиях, если мужчина пришёл в вашу семью то он должен понимать всю ответственность за такое решение, ситуация у нас! Он работает, в свои выходные помогает и убрать и приготовить, а иногда вообще сам все делает... Проблема несколько другого характера, его совершенно не волнует пустота холодильника, денег он за 2 месяца ни разу не принёс мотивируя долгами, иногда покупает продукты! У меня создалось впечатление что меня просто используют, человек не участвует в оплате ком услуг, на продукты тоже денег не вижу и просто заметила что только меня интересует что будут кушать мои дети завтра и через неделю, на мои высказывания по поводу того что он просто сел на шею ответил что по возможности продукты покупает а потом так вообще игнорировать начал! Вот как его понять? Отправить лесом с его долгами?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186956) 7 лет назад
Попробуйте поговорить о том, что он должен давать сумму на питание и квартплату. Он ведь и водой пользуется и т. д. Если он будет говорить про долг и материальные затруднения, то простите -это его долг и его материальные затруднения. Вам до его долгов дела нет.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (236888) 7 лет назад
самолюбия у дядьки нет.. по мне это-примак, а дальше вам решать..
@RRRR@ Оракул (77412) 7 лет назад
Оговаривать заранее надо было, вообще ваши дети вы и должны о них заботится, вы просто ещё одного нахлебника на шею посадили себе и все:) а жить или не жить с ним, это вам решать.
Олеся ЛесенокЗнаток (429) 7 лет назад
Я своих деток вполне сама могу и одеть и накормить, но как это будет выглядит полоска для детей)))) да, правы лесом его
Рыба Авива Оракул (82411) 7 лет назад
человек не ленивый, но скупой.
2 месяца -не срок.
идеальных мужчин нет.
я бы еще подождала, посмотрела развитие событий.
выгнать всегда успеете.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) 7 лет назад
мда.... ну так зачем Вы его кормите???? Он то думает, что расплачивается с Вами сексом.... Сами виноваты - посадили себе на шею дядьку вдобавок к своим детям.... пусть и жрет, что приносит... зачем его кормить... и пусть платит за ЖКХ... но раз нет- так и пшол вон.
Олеся ЛесенокЗнаток (429) 7 лет назад
Виновата сама))) факт!!!! Решение принято))) спасибо за ответы!!!!