Какой фотоаппарат купить Никон 610 или сони а7р

Bot Net Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) 7 лет назад
На Сони дорогие объективы. Лучше D810
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
А7р сыровата. Вот со второй модификации они хороши, а первую лучше не брать. Я бы советовал а99, сейчас они недорогие, зато на них оптики немеряно и классом, по сравнению с 610 они намного выше.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177883) 7 лет назад
Опять же, это смотря для чего.
Выбор оптики для Sony E ограничен и стоит она совсем не дёшево.
D610 это любительская коробка, со всеми вытекающими последствиями.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Смотря чем заниматься. Для видео лучше Sony, плюс - у нее матрица уникальная с обратной подсветкой (фиг его знаю, как работает, но пишут - аналогов ни у кого нет). Еще Sony - творческая камера, удобная для работы с мануальной оптикой.
Nikon - для халтурок и шабашек самое оно. Большой, черный (народ ведется на УРА) и вполне не плохая камера в целом.