начерти треугольник у которого все углы острые помогите пожалуйста зарание спасибо

оля юркова Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yul Al Профи (833) 7 лет назад
дак начерти равносторонний треугольник
у него все стороны равны, а каждый угол острый и равен 60 град
также начерти равнобедренный треугольник, только чтобы угол при вершине был менее 90 град
НатУшаИскусственный Интеллект (219199) 7 лет назад
Да она и слов таких не знает :))))
Yul Al Профи (833) это ж капец каким тупым надо быть, чтобы не понимать такой фигни