Помогите, мама заставляет жрать на ночь!

Сейчас пол десятого вечера, мне она и так навалила тарелку риса, с громадной котлетой и жирным салатом. Я объелась, и мне плохо. Сейчас она мне делает невкусный молочный жирный напиток+гигантский бутерброд из масла, колбасы, сыра, брынзы, и плавленный грибной сыр и огурцов+йогурт+яблоко. И заставляет жрать. Если я не съем она меня изобьет, будет откармливать меня дома, положит под капельницу. Что делать? Мама совсем с ума сошла

Дополнен

Помогите моей подруге! Это ее сообщение

Мне отдай, я бы сейчас скушал такого, да я в день по 5 таких порций съедаю и 4 чашки пельменей домашних с восточными соусами

Бежать из дома...

Наконец-то мама поняла, что ты дрищ

Скажи что мешать мясное и молочное не кошерно.

фу ты же уже жырная?!)