Хорошо ли сейчас россияне раскупают путёвки в Турцию ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или торговля не идёт ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей 00000 Гуру (4075) 7 лет назад
плохо, в идеале туда отдыхать лучше пока вообще не ездить
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
Пол миллиона заказов это много?
Д. Иванович Оракул (80852) 7 лет назад
Нормально раскупают. Скайсканер в помощь, там видно сколько самолётов из России летают ежедневно только в одну Анталию. Плюс чартерные рейсы. Учитывая, что каждый авиарейс обходится авиакомпаниям в десятки тысяч долларов, никто воздух возить не будет.
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 7 лет назад
Раскупают, как горячие пирожки. Нашим людям и война в Сирии не страшна. В Турцию едут даже с ДЕТЬМИ!
SOKOL Мастер (1932) 7 лет назад
Очень хорошо, потому что более дешёвых вариантов не осталось.