Какую чуствительность выбрать в кс го выбрать?!
щас 2 звезды (кто небыл выше калаша прошу не советовать).... щас стоит 1600 на 900 и 1.1 сенса.... прироста в скиле не вижу (более менее стреляю тепингом... но друзья советуют зажим/спрей).... и хочу поставить cfg скрима ..да каждый настраивает всё под себя, но всё таки у скрима стоит 4 на 3...800 на 600 и сенса 2.5 ...вот все говорят что чем легче целиться.... но вот с крим 2.5 сенса тупо в голову летит.... серовно пока звание маленькое можно поексперементировать как думаете? прирост скила вижу только пока что с авп
Самую малость выше стандартного. И не обхватывай мышку полностью, держи руку так, чтобы можно было быстро переводить прицел.
Никакая сенса скила тебе не добавит. Скилл в голове, его и надо качать