до какого возраста человека можно перевоспитать ?

***** Искусственный Интеллект (346147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гармония Просветленный (20476) 7 лет назад
По-моему человека вообще невозможно воспитать. В какой бы среде он ни рос, как бы его не воспитывали, всё равно он станет самим собой. Проявится характер, который заложен в генах.
*****Искусственный Интеллект (346147) 7 лет назад
да... если он не ведомый
Гармония Просветленный (20476) В том то и дело! Люди рождаются либо ведомыми, либо ведущими.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (249935) 7 лет назад
до 3-х лет, потом уже поздно)
Валерий Просветленный (40399) 7 лет назад
До Смерти возможно
дальше другие
Кpaузe Bитaлий Мастер (1763) 7 лет назад
до момента приучения к горшку.
Пользователь удален Ученик (194) 7 лет назад
До 25))
♛ Королева ♛Просветленный (35009) 7 лет назад
Мне так нравится твоя неравнодушность к моей правде))))))))))

Лошара микантаре)))))))))) ла ла ла....)))))))))))))))
MorganDxD Мыслитель (6021) 7 лет назад
Перевоспитать человека нельзя, однако человек способен к саморазвитию, только своими силами он может измениться, если захочет конечно.
Георгий Фадеев Оракул (89389) 7 лет назад
Перевоспитать - это вроде как подчинить своим принципам. А вот помочь поверить в свои силы - можно помочь человеку в любом возрасте..
Тетея Оракул (86704) 7 лет назад
в любом, если человек видит в этом необходимость и доверие ...
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 7 лет назад
Тут важен не абсолютный возраст перевоспитанника, а разница между ментальным возрастом перевоспитуемого и физической силой перевоспитателя.
это не наш метод
ProLogicMind Мудрец (13865) 7 лет назад
Все люди настолько разные, что каких-либо критериев в этом вопросе нету. Есть такие что с момента рождения они независимы до мозга костей, а есть, которые до самой смерти верят по-детски всему, что им шепчут на ухо
Milosh Гуру (2520) 7 лет назад
Мой дед перевоспитался, и то отчасти, только в 91...
Остап . Мастер (1646) 7 лет назад
Перевоспитать до 10, а испортить в любом
Светлана Мариненкова Гуру (4608) 7 лет назад
В любом возрасте, вопрос как это делать и сколько терпения
Кальций Карбонат Оракул (64472) 7 лет назад
пока он не начнёт перевоспитывать вас, тогда можно только договариваться
Вариант Гуру (4483) 7 лет назад
А это смотря какую разницу Вы хотите..)
из 20 летнего можно ничего не делать - ничего не изменится. Из 30 летнего не ранее 25, А из сорока летнего практически любого можно. Уже почти нет задора, и еще почти нет житейского ума...))) Дальше думаю Вам не должно быть интересно..))
Перевоспитать нельзя. Но можно подогнать (насильно, разумеется) под нужные параметры.)