Обрезала челку под корень Как теперь ходить в школу!? Или туда не ходить теперь?
набрызгай лаком и залижи ее, будто корова облизала
Заколочкой заколи и все. Ты ещё из дома выходить перестань! ИЗ ЗА ЧЕЛОЧКИ
Челка - еруда!
Одна моя знакомая в детстве отрезала пол уха - ножницы были очень острые у мамы парикмахера.
Радуйся! Чёлка отрастёт! А если бы в глаз попала или ухо оттяпала?
Так что в школе, можешь смело сказать, что отрезать чёлку - секретное задание синего кита.