Когда наушники в компьютер и слушаешь музыку оченььь сильно хрипят, фонят ужас ну при просмотре видео вроде норм.

Дмитрий Драгункин Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Когда наушники в компьютер и слушаешь музыку оченььь сильно хрипят, фонят ужас ну при просмотре видео вроде норм когда говорят нооооо когда включаешь в телефон и музыка норм и видео :(
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 7 лет назад
убери басы в плеере....
Дмитрий ДрагункинУченик (242) 7 лет назад
Эммм а если даже в вк музыку слушаешь ?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) про помойку вк и слышать не хочу! а значит не знаю!