Подарок мужу на ДР? Мужу исполняется 32, что подарить не знаю... Подкиньте идей, пожалуйста...

Алёна Кроткова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кротенко Мастер (1561) 7 лет назад
Motorola Moto G4 Play 10 000 рос. руб Мобила для мужика его возроста
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (143262) 7 лет назад
Галстук.
Алёна КротковаУченик (202) 7 лет назад
Он не носит галстуки... ((((
Кулёма Искусственный Интеллект (143262) Квадрокоптер, руль для компа..
Чеширский кот Мудрец (10186) 7 лет назад
Лучший подарок для мужчины и жена спокойна будет
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237254) 7 лет назад
А чем муж увлекается хоть?
Алёна КротковаУченик (202) 7 лет назад
Он у меня первоклассный сварщик... Но сварочный аппарат ему уже дарили))))))))))))) После работы сразу домой и всё время для семьи и детей....
Др. Щёлкин Мудрец (13839) 7 лет назад
подари ему рога, муж олень это так прикольно
Николай Макарихин Ученик (108) 7 лет назад
Подари ему вспоминая. Воплоти свои самые любимые моменты с ним снова, мне кажется ему понравится)
Екатерина Ряннель Гуру (2686) 7 лет назад
вертолётик радиоуправляемый дарила уже??? ))) Они прутся прям...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 7 лет назад
Хороший нож. и мясо порезать на кухне, и за грибами съездить и на рыбалку. Разрешения на него не нужно и говорят что ножи не дарят, Но это по сути "оружие"
Александр Волк Просветленный (30606) 7 лет назад
Подари ему хороший Ролекс или Брайтлинг
Андрей Пелишенко Ученик (139) 7 лет назад
Подари то что ему нравиться, и нанеси туда логотип, https://specialgifts.ru/ . получиться красиво, мне бы понравилось!
Анастасия Фролова Ученик (216) 7 лет назад
посмотри САЙТ МИЛИТАРИ. РУ, ДЛЯ МУЖЧИН ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОДАРКОВ! нУ МОЖНО ЕЩЕ СЕБЕ КУПИТЬ КРУТОЕ БЕЛЬЕ! я ЗАКАЗЫВАЮ С САЙТА ВИПБИКИНИ. РУ И ВКОСТЮМЕ. РУ (ТАМ КРУТЫЕ РОЛЕВЫЕ КОСТЮМЧИКИ)
Анна Сидорова Гуру (4096) 7 лет назад
Подарите мужу полезный и стильный аксессуар - хорошие наручные часы. Лучше на кожаном ремешке, солидные. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye большой выбор часов по приемлемым ценам, много скидок. Любому мужчине понравится!
Стелла Тт. Мудрец (13453) 7 лет назад
Если кофе любит подари кофеварку качественную, с дистанционным управлением Редмонд Скайкофе. в нее еще и кофемолка встроена.
Нина Королева Ученик (154) 7 лет назад
Я своему мужу на день рождения подарила настольный футбол он давно о нем мечтал. Теперь играет на нем каждый день и с друзьями по выходным. Купить настольный футбол можно в интернет-магазине Техноарена у них широкий выбор и адекватные цены в сравнение с другими аналогичными магазинами. Я тоже иногда с ним играю, очень увлекательно.
Маришка Ивченко Профи (809) 7 лет назад
Можно часы подарить. Я мужу на годовщину подарила очень классные часы G-Shock Premium G-SHOCK watch-japan.ru/g-shock%20premium-gst-w130l-1a ( они кварцевые + электронные ), это оригинальные CASIO. Если что, у них бесплатная доставка по РФ.
moonbyul kim Профи (819) 7 лет назад
Лучшим подарком для мужчины в таком возрасте будут часы, я считаю. Вот в этом интернет-магазине https://mpwatch.ru\ можете посмотреть. Там хороший выбор, все модели очень солидные. И качество у них отличное.
Карина Боталова Ученик (162) 7 лет назад
Я мужу взяла redmond 1505 - суупер, он доволен, я тоже, угадала с подарком. Кофе реально вкусный варит, и дизайн понравился, солидный такой.