чем стас михайлов не нравится мужской аудитории своим творчеством?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 7 лет назад
бориска моисеев и бибер еще понятно. но его то почему сравнивают ..
Лучший ответ
Watts Мастер (2299) 7 лет назад
Вокала можно сказать что и нет, все песни на одну тоскливую любовную мелодию, словно он не мужик а ребёнок.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
с бородатой бабой...?:)))
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
с киркоровым в перьях и корсете
гога иванов Оракул (81033) ну так и есть...:)))
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 7 лет назад
Его "творчество" это рулон туалетной бумаги!)))))
Infectant Гуру (3462) 7 лет назад
Его песни только на толчке слушать, чтоб прорвало быстрее.
Волк Ларсен Гуру (4642) 7 лет назад
Моисеев талант, а Михайлов Стас не просто бездарь, а как сказал известный композитор просто диверсия против людей.
AMITY Мудрец (10796) 7 лет назад
ну если бы он один на всей планете занимался творчеством то я нашел бы время с ним ознакомиться)) а так просто некогда
Евгений Оракул (64468) 7 лет назад
Да завидуют мужичонки, что все женщины от него замокают сразу.
Елена Семененко Мудрец (19890) 7 лет назад
У Стаса Михайлова вокальных данных нет.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 7 лет назад
на стасика угарные каверы есть, за это и уважаю его
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
У него нет ничего такого, чем он мог бы нравится Непонятно другое--что в нём женская нашла?)))
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
я его не слушаю.. наверное то что он похож на человека в отличии от баскова и киркорова и поёт про ..представляют что им посветилииии илии илии
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) М-да (уж)
Gross 98 Профи (695) 7 лет назад
А какому адекватному мужику может нравиться этот пиздострадалец????
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
нравится не обязательно, он про баб поёт, но причин для опускания не вижу