На тесте есть вторая полоска-призрак?

Одна.
Мне если честно кажется, то что там на месте второй полоски немного розовое, это разводы из-за того что вы передержали, если хотите знать точно идите за тестом клеаблю, покажет в любое время суток с первого дня задержки, может и раньше
Я одну вижу
нет
Если видишь углубление но оно не розовое то все норм, под разным светом смотри под разным углом, по этой фотке мало что можно сказать, и тест какойто странный обычная полоска размазана, ты его выдержала 3 минуты после того как пописала?, я вижу одну размазанную полоску пусть постоит немного но не более 10 мин и смотри