Можно ли попасть в Голливуд?

Наталья Львова Профи (565), на голосовании 7 лет назад
Моя самая большая мечта сниматься в кино? Возможно ли это, если иметь талант и избавиться от акцента? Что нужно для этого делать?
Только не нужно оскорблять и говорить, что я тупая, раз хочу этого.
Я просто прошу совета
Голосование за лучший ответ
InkOgnuto ... Мыслитель (7785) 7 лет назад
Вполне реально)
Нужно познакомиться с другом друга друга друга друга (8 перевёрнутая раз) звезды, и уже потом)
сергей черноморский Просветленный (32699) 7 лет назад
певицей в стриптиз баре
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
нелегалку никто туда на порог не пустит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
пока в не живете на пмж в сша или не стали знаменитой у себя дома-нет, никто ради никому неизвестной иностранки не будет заниматсья оформлением виз
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Участвуйте в кастингах, они там проводятся довольно часто.
http://new-casting.tv/ru/content/kasting-v-hollywood