Приношу свои извинения Всем моим ответчика за то, что проспала выбор лучшего ответа, ну я думаю на первый раз Простите??
Дополнен Дополнен
Дополнен
Я знала, что вы все прекрасные люди и я люблю вас за это!!!))))))))))))))))))))
Маленький фуршетик!!!)))))))))))))))

Тортик и мороженное тоже есть..)))))))))

Вы знаете, какую колоссальную работу я проделал отвечая на ваш вопрос?. Уму непостижимо!
И спрашивается, зачем? Чтобы в один прекрасный день узнать, что вы спите?
Вот если бы не сказали, то никто бы и не узнал. А теперь будете отвечать по всей строгости закона. Каждому по кусочку тортика !
НЕ Первый раз... Простим...
Источник: Док...:::)))
Это ещё я буду смотреть, есть ли там мой ответ или нет.)))))) А потом решение о прощении будет приниматься в индивидуальном порядке.)))))))))))