роман 23.04.1977 и марина 04.04.1971

просто марина марина Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295430) 7 лет назад
Элементы Земли и Огня охраняют эту пару, гороскоп совместимости считает их отношения нестабильными, но обещает привести их длительному и прочному браку.

Мужчина Телец способен увлечь женщину Овна почти всем, ей нравится как он поддерживает беседы, пьёт чай, какую музыку случает. Однако у них разные взгляды на многие вещи, но их споры лишены грубости и конфликтов, поэтому эта пара быстро придет к общему решению быть вместе навсегда.

Через некоторое время, мужчину Тельца начнёт раздражать необоснованный энтузиазм Овна, её непосредственность, которая часто провоцирует различные негативные ситуации. Он постарается убедить Овна, что ей следовало бы быть более серьезной и практичной, в противном случае их жизнь может быть разрушена.

Она сильно обидеться на поставленные ультиматумы Тельца, и начнёт выступать против него, вызывая конфликты и закатывая истерики. Этот мужчина не умеет кричать на женщину, ему проще пережить негативные периоды в одиночку поэтому он уходит в себя. В скором времени женщина-Овен обратит внимание на это и перестанет толкать своего мужчину на такие глубокие эмоциональные переживания.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21530) 7 лет назад
Синастрию совместимости смотрите..
А так в инете по годам и датам.. совместимость по общим параметрам..
просто марина маринаУченик (31) 7 лет назад
так посмотрите мне синастрию.
Карамельная земляника Просветленный (21530) Я то тут причём..?!) Да и данные чтобы составить карту нет для тех кто понимает больше.. Дата, время и место рождения и его и ваши нужно писать в вопросе .. Так и для натальной карты..
лилия исаенко Просветленный (20521) 7 лет назад
В космограмме Ромы Венера ретро в оппозиции к Плутону-Рома был уверен, что все бабы стервы и просто нехорошие.... До встречи с Мариной, которая своим юморным Солнцем прямехенько на его Венеру и стала и стоять будет, пока своего не добьется. А Роме она кажется не такой, как все, а очень понятливой и душевной. И с физической совместимостью тоже все неплохо. Так что-надо брать.