Можно ли ласкать партнеру живот? Или лучше эту часть тела вообще не трогать? Почему парень в теле так отреагировал?
Недавно упитанный парень пригласил меня в гости, трогал мою грудь, талию, живот, попу и т. д., а когда я хотела погладить ему низ живота, он внезапно ка-а-ак даст мне по рукам со словами: "Не трогай!!!" ) И такая обида у него на лице была, чуть не заплакал... Я извинилась.
До этого у меня был парень обычного телосложения и он, наоборот, очень любил, когда ему целуют или гладят низ живота. Он от этого возбуждался) Говорил, что у него это вторая по эрогенности зона.
PS новый парень слегка в теле. Не жирный, но упитанный
Я млею, когда жена мне гладит живот. И многим, я думаю, это нравится.
А у парня, скорее всего, просто комплекс. Ему кажется, что раз ты его там погладила, значит именно эту часть ты у него заметила и выделила для себя среди прочих.
комплексует - не привык ещё к тому, что упитанный...
трогай другое)))) дай тебя я тож потрогаю))
На нерест готовится))))))))