куда делись воробьи?

рома Валеев Ученик (116), закрыт 4 года назад
в том году их тоже не было так же как и фруктов -потому что жуки и черви обьедали деревья дпже опрыскивание не помогло. чего смешного. смеются дебилы которым ничего не надо
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108021) 7 лет назад
На месте воробьи, на дереве!)))))
Остальные ответы
W Просветленный (29767) 7 лет назад
У нас пока есть
AlexИскусственный Интеллект (163980) 7 лет назад
Есть, но действительно меньше...
W Просветленный (29767) Согласен. Я и грибов в трёх осинах возле дачи по ведру каждый год набирал. А сейчас нету. Экологическая обстановка ухудшается
Чеширский кот Мудрец (10188) 7 лет назад
трамп всех воробьев химатакой отравил
Парамон Искусственный Интеллект (239173) 7 лет назад
нажрались червяков которых вы ядом потравили и сдохли
Alex Искусственный Интеллект (163980) 7 лет назад
В этом году померзло много птиц :( Но популяция восстановится...
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
где померзли? у нас и морозов то не было (Одесса) летают сволочи чирикают
Alex Искусственный Интеллект (163980) я про неризиновую говорю... в одессе и не бывает таких холодов
volonter13 Оракул (74829) 7 лет назад
У них, как и у Калибров, зона поражения червяков- 2200 км.!
Павел .Мастер (2365) 7 лет назад
Вот он, ВОТ ОН!!! Гнусный пожиратель голубей и воробьёв!!! Вот куда все птицы деваются!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (998114) 7 лет назад
во многих странах их мало стало
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
летают толпами))) что там у вас исчезло не знаю)) может зорин разлили?
Эгоист Искусственный Интеллект (168835) 7 лет назад
Китайцы их потравили химикатами. Я не шучу.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) 7 лет назад
Все по гнёздам сидят, птенчиков выводят.