Степень ожирения по расписанию болезней.

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
Согласно моему ИМТ мне как самому жирному в мире полагается 4 категория ожирения, какую категорию годности мне дадут?
Дополнен 7 лет назад
Или же подскажите где вообще это узнать. в военкомате только таблица со степенями ожирения
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 7 лет назад
Сначала скорее всего будет отсрочка, возможно и не одна, а потом если не похудеешь, то спишут тебя подчистую, т. е. категория Д.