Как уменьшить ход педали сцепления в ваз 2107 ?

Дмитрий Анатольевич Профи (511), на голосовании 7 лет назад
А то получается что нужно прямо в пол вдавливать, и получается что не до конца выжимается оно
Голосование за лучший ответ
Zabelnikoff Мудрец (12238) 7 лет назад
либо тросик укоротить. мог растянутся. либо педаль подпилить. Но вообще это не здоровая херня.
Андрей Оракул (94792) 7 лет назад
На2107 тросик?
жилет Гуру (4260) 7 лет назад
ЧуднЫе - Крестьянские дети
Андрей Оракул (94792) ))
Андрей Оракул (94792) 7 лет назад
Насчет уменьшать ход не знаю. Но отрегулировать шток рабочего цилиндра и возможно прокачать не помешает.
жилет Гуру (4260) 7 лет назад
На рабочем цилиндре гайки крути. У тебя большой свободный ход. На яме надо.
Алекс Дмитриев Мудрец (19089) 7 лет назад
На твоем автомобиле неисправен привод выключения сцепления .Это может быть - согнута /сломана вилка выжимного подшипника . перепускает гл цилиндр . течь рабочего цилиндра - отсюда воздух в системе . И наконец -самая экзотическая неисправность ( кстати была когда-то на моей машине) - расслоился внутри шланг питающий гл цилиндр - между бачком и гл цилиндром .