Подскажите отели в Дубаи с русскоязычным персоналом и прямых работодателей.

Никита Таран Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Ищу работу в Дубаи. Где можно устроится с малым знанием английского языка? Конечно, это тяжело. Заранее прошу без этих сопутсвующих рассказов, что без языка делать там нечего и прочее. Прошу ответа только по теме. Может кто то знает отели или магазины, где требуются русские работники?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
без знания языка делать там нечего, не так много русских туда приезжает чтобы знание русского единственного было вашим плюсом, выучите английский- есть шанс