Подскажите отели в Дубаи с русскоязычным персоналом и прямых работодателей.
Никита Таран
(129),
на голосовании
7 лет назад
Ищу работу в Дубаи. Где можно устроится с малым знанием английского языка? Конечно, это тяжело. Заранее прошу без этих сопутсвующих рассказов, что без языка делать там нечего и прочее. Прошу ответа только по теме. Может кто то знает отели или магазины, где требуются русские работники?
без знания языка делать там нечего, не так много русских туда приезжает чтобы знание русского единственного было вашим плюсом, выучите английский- есть шанс