Зачем бывшие профессиональные футболисты играют в любительских командах? Им там платят? Им интересно?

Edler Wilder Просветленный (21710), закрыт 7 лет назад
Некоторые из них даже становились юношескими чемпионами Европы. А сейчас, еще в молодом возрасте играют в 3 дивизионе и даже в областном чемпионате.
Лучший ответ
Валерий Лещёв Гуру (3830) 7 лет назад
И в футбол играет, и стаж идет, как правило это какое либо предприятие. Ну и само собой конечно платят.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110221) 7 лет назад
спроса на тебя не будет, куда угодно пойдешь
Terry Просветленный (24772) 7 лет назад
Платят. Конечно не как в зените, но тем не менее. Плюс они любят этот спорт, им интересно.
Episode Мастер (2446) 7 лет назад
интересно конечно, для профессионального форма уже не та, а для любительского сойдёт
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9609) 7 лет назад
А некоторые умудрялись стать Чемпионами Мира по футболу. Правда по пляжному)