Самойлова не едет, Россия не смотрит? А вы будете бойкотировать Евровидение 2017 в Киеве?

1 канал трансляцию отменил: https://www.youtube.com/watch?v=jWy8N4MlAJ8

Угу)) И БОЙ котировать и ГЁРЛ котировать))) (если заняться будет нечем))

Мне уже давно чихать на это шоу.

...Самая музыкальная нация на земле итальянцы не принимают в этом говноконкурсе участия и вполне счастливы//

Возможно посмотрю потом отдельных исполнителей, но смотреть всю передачу не буду.

Бойкотирую с 1997 г., когда Пугачева выступала, ибо понял, что ничего, кроме политики в этом конкурсе нет.