Голосование за лучший ответ
Чинганчук
7 лет назад
У нас тоже получают 4-6 тыс долларов. Кто на что учился. Сомневаюсь, что бы в Новой Зеландии, кассирша в пятерочке, без образования, получала больше 1000 $. И налог 30%
Эльф
5 лет назад
в 10 раз зарплата больше там (не у всех), но и жилье там в 10 раз дороже. Так что дело не в кол-ве а в покупательной способности
Вот взять к примеру Новую Зеландию, страну на отшибе. Там в месяц получают 4-7 тыс. долл и снимают жилье за 1200 долл.
Почему в цивилизованных странах, например в англоязычных достойная оплата труда, а в СНГ нет?