Сохранятся ли внутриигровые покупки после сброса до заводских настроек в Google Play Market?
Скачал я одну игрушку (Soul Knight),сделал несколько покупок внутри игры (открыл новых персонажей, за которых можно играть). Хочу разблокировать загрузчик, а это значит, что все слетит до заводских настроек. Вопрос: если я это сделаю, а потом заново поставлю игру, сохранятся ли покупки внутри игры.
P.s.Пробовал зайти в нее с того же google аккаунта со 2 телефона, там все заново, синхронизации не произошло.
Если не синхронизировал прогресс в Google Play Игры… то ничего и не сохранится.