Подскажите как называется сериал (серия фильмов или как-то так) про войну.

Года 2-3 назад смотрела сериал (допустим). Там немец влюбляется в русскую ещё до войны. Потом ещё на войне встречаются. У него есть друг - Гюнтер. А у неё есть подруга, которая умерла, защищая своего любимого и пытаясь унести его с поля. В конце у неё всё хорошо, если не ошибаюсь, а его вроде как расстреляли, но это не точно.
И ещё он убил своего друга, или как-то в этом виноват.

Дополнен

Уже нашла Снайперы. Любовь под прицелом. Хотите, посмотрите

Санта Барбара