Как включить телефон MTS 9820 если сломалась кнопка включения?

Руслан Хуснутдинов Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Перепробовал все что написано в интернете, не помогло. Разбирал телефон хотел найти контакты, но где они там не понятно...
Лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13647) 7 лет назад
"МТС 982O", это "O", а не "0"
Руслан ХуснутдиновЗнаток (269) 7 лет назад
спасибо, лучше бы что дельное подсказали;)
Сергей Платонов Мудрец (13647) менять шлейф кнопок громкости и кнопки включения
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 7 лет назад
топай в сервис чинить кнопку, самоделкин юный
ADAM ONE Ученик (175) 7 лет назад
там есть контакты если поднять АККУРАТНО экран
на 1 и 5 контакте написано соответствуюшие контакты. Замыкаешь 1 и 4 -это включение
а 1 и 3 уменьшение громкости, 1 и 5 увеличение громкости
ADAM ONEУченик (175) 7 лет назад
Контакты, если взять в руки телефон, находятся в верхнем правом углу