Как взломать пентагона? По информатике задали...
Рилли помогите !!!Не могу выполнить ДЗ. Уже и трояны пробовал, и фишинг, xss, и сниффить пытался, про брут уже не говорю.
От китайцев у них защиту замутили, с кувалдой казалось бы уже взломал, цифорки побежали, но когда спросил в сервисе, как теперь зайти в пентагон, мне сказали что замена поврежденных модулей обойдется в 150к, а я платить не хочу!!! И желательно на андроид, ато комп чет после кувалды лагает, наверно с вирусом закачал...
Серьезно помогите !!!

ПДЦ страна, уже и дети бухают!
У вас информатик юморист)))
Что за бред, какой пентагон?
Вовану с Лексусом позвони.