Какая зарплата у почтальонов в разных странах мира? Спасибо заранее

Пользователь удалён Ученик (23), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 7 лет назад
у нас в штате около 15-18 долларов . но они ездят на машине а не пешком ходят и не разносят наличку, но зато привозят посылки
Пользователь удалёнУченик (23) 7 лет назад
Может 15 000 - 18 000 долларов? ) А то Вы такое написали)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 15 в час
Слава Пушкарный Мастер (1984) 6 лет назад
Почта ведь тоже разной бывает есть, к примеру, бизнес почта (специальные газеты) которые выпускаются в пределах одной компании, как эта rdgrp.ru