Есть система 5.1 с усилителем. В нем встроено DVD-проигрыватель и FM приемник. Но в нем нет Line in входа.

Сазонова Екатерина Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Есть система 5.1 с усилителем. В нем встроено DVD-проигрыватель и FM приемник. Но в нем нет Line in входа. Т. е. кроме DVD и приемника ничего не прослушать. Каким способом можно его подключить к компу. Паяльник и ровные руки есть.
Лучший ответ
Tester Оракул (73416) 7 лет назад
Вся эта байда зовется домкинотеатр
а какой никому не известно
Иногда на корпусе написано типа Sony LG и тд.
Остальные ответы
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 7 лет назад
а так же есть тюльпаны на 3,5 в магазине
Владимир Искусственный Интеллект (340348) 7 лет назад
есть какие-нибудь гнёзда на системе?
для внешних подключений.
но самое простое для вас- купить FM -трансмиттер ( в автомобили их ставят) . гнездо мини-джека 3,5" на нём должно быть обязательно, подать в него сигнал с компа и настроить тюнер системы на частоту трансмиттера
Сергей Искусственный Интеллект (286116) 7 лет назад
Ну раз ровные руки есть, то ищи на плате микросхему-усилитель звука, найди по ее маркировке схему, и найди входы. ставишь разъемы, тубмлер и готово
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274033) 7 лет назад
Открываем.
Смотрим плату усилителя мощности. Ищем его входы. Через 100..200 Ом паяем эти входы на мамки тюльпанов. А сами входы отпаиваем и в разрыв вставляем такие же сопротивления. Можно спарку-тумблер или кнопку на 2 линии с фиксацией.
Все.
Обмываем.
Пользуемся.
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 7 лет назад
паяльник себе в анус и фото коннекторного интерфейса КТ сюда.