А вы в курсе, что России грозит эпидемия ВИЧ?
В России официально зарегистрирован 1 млн ВИЧ-инфицированных. Это 0, 68% населения страны. Для эпидемии цифра должна достигнуть отметки в 3,5%. В некоторых отдельных городах, к примеру, в Екатеринбурге больных ВИЧ уже 2% населения (по данным на 2016 год). То есть каждый 50-ый житель города инфицирован. И с каждым днём цифра растёт..
Что вы думаете об этом, дорогие россияне?
С праздником пасхи вас всех, кстати))
больше ммж и бдсм и прочей дряни и каждый 2 будет спидозный.
Что ей только не грозит за последние 17 лет.
90 же пережили с наркоманами.
так что вич честно говоря, довольно сложная в получении инфекция.
это вам не туберкулёз.
им ещё заразится надо суметь)
Ну и? все равно все умрут.. Кто то раньше кто то позже
Ну а што думать? дальше будет 10-20-50 %