Политические дебаты

Грозит ли России эпидемия вич/СПИДа? Уже сейчас официально заражены более 1 млн человек, сколько больных на самом деле

неизвестно, возможно очень много

На самом деле, ни одного, так как данная "болезнь" является выдумкой аферистов, которым уже почти три десятка лет удаётся дурачить простаков. По разоблачению этой лжи уже написана масса литературы.

возможно... это какая то хитрая болезнь ибо ни один из ранее дававшихся прогнозов не оправдывается

Если государство продолжит ничего с этим не делать, занимаясь вместо профилактики и лечения людей рассказами о вреде презервативов для нравственного развития молодёжи - то грозит.