Поможет ли фенибут при алкогольном абстинентном синдроме? И можно ли его в Москве без рецепта достать?

алкаш обыкновенный Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Как то на НГ праздники в запой ушел дней на пять, и пока не начался отходняк, пытался купить феназепам, чтоб потом уснуть на отходняках без кошмаров, в 2 районах Москвы спрашивал, нигде без рецепта не продали. Ща отпуск начался и снова в запойчик небольшой ушёл. А фенибут вроде как тоже симптомы похмелья (бессонница, кошмары, тревога, раздражительность...) снимает. Можно ли его без рецепта купить и поможет ли он безболезненно вылезти из запоя?
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 7 лет назад
Без очистки крови от токсинов страдать всё равно придётся. Самый простой способ, древний, это много питья, кваса, например, воды и в баню часа на три. Парится и пить обильно. Токсины выйдут в несколько раз быстрее. Ну и в следующий раз в запой не уходить.
Нова НортМудрец (11821) 7 лет назад
не путайте обычный бодун с абстиненцией, от таких советов не долго и инсульт словить
В бане сдохнуть можно после перепоя!
Свиной ХранительПросветленный (35713) 7 лет назад
Ни в коем случае не париться. Лучше даже в ванную не лезть. Опасно (по себе знаю).
Чинганчук Оракул (99188) Слабаки!
Время Колокольчиков Мудрец (12502) 7 лет назад
вызови на дом-приедут прокапают и через сутки человеком себя почувствуешь, не жмись на себя деньги тратить
Нова Норт Мудрец (11821) 7 лет назад
вроде можно, но не факт, что поможет, раньше новапассит сироп хороший был, как сейчас не знаю (давно не покупал), ещё можно купить триптофан и обязательно что-нибудь​ антигистаминное, должно помочь, но без рецептурных всё равно покошмарит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Чтобы не купить подделку, лучше получить рецепт от врача!
Лика *** Мыслитель (8082) 7 лет назад
Да без рецепта .как раз пачка 20табл на 10 дней, бери латвийский. И не бухай так, печень не железная
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
лучше в наркологичку позвони чтобы тебя прокапали и выведи из запоя
и с бухлом завязывай
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 7 лет назад
честно говоря, сегодня запойчики у людей такие, что без гемодиализа безопасно снять алкогольную интоксикацию не получится. в старину хватало прокапать 2 банок гемодеза и банку физраствора и сверху накинуть ноотропил и считай клиент готов, сейчас лей не лей не помогает. в остальном, закинетесь феназепамом, можете не проснуться. фенибут в теории можно принят, но на практике - пустая трата денег.
Свиной ХранительПросветленный (35713) 7 лет назад
Мне фенибут и феназепам помогает. Только благодаря им и выхожу. Ещё антидепрессант потом ч нейролептиком добавляю, чтобы белку не словить на 3-й день.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) Это не на долго.
АС Мудрец (13325) 7 лет назад
Выйти из запоя поможет, но лучше добавить глицин под язык, по 2 табл. 4 раза в день, метадоксил по 1 табл 3 раза ( оба продаются без рецепта). А фенибут могут не дать без рецепта. Еще Гепа Мерц неплохо помогает ( чистит печень), порошок в пакетах, растворяют в воде и принимают внутрь 2- 3 пакета в сутки.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Нет. Не поможет. Его продают только по рецепту...
Osa Гуру (3276) 7 лет назад
Донормил практический теми же свойствами обладает и без рецепта
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Ой, завязывай с алкоголем - это побег от себя. Дела не делаются, работа не работается, Потом придется устраивать аврал, чтобы всё догнать. Лечишь психику и нормально. Сходи к своему врачу - смени антидепресс. Сейчас уже новые появились. Алкоголь тогда не потребуется. Ешь хорошо. Ходи пешком под хорошую музыку. И будешь огурец.
Владимир Портянко Профи (965) 7 лет назад
Поможет железно и без вариантов - эффект плацебо.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 7 лет назад
научись похмеляться и таблетки не понадобятся... врачи сами их не употребляют....
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
к неврологу сходи -выпишет
А-ова Мудрец (17299) 7 лет назад
фенибут -препарат бессмысленный в плане лечения алкогольной интоксикации
Софья Бельская Ученик (181) 3 года назад
Фенибут очень хорошо помогает от похмелья. Нужно разово принять дозировку 500-1000 мг. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Евгений Габонов Ученик (120) 1 год назад
Я тоже как и Вы задавался вопросом, как купить фенибут по лучшей цене, и не стать жертвой мошенников? Нашел ответ в ТГ канале @fenubut. Мой вопрос был оперативно решен!