Покупка с рук

Егор Кулешов Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить ноутбук с рук. Продавец пишет, что у него на ноутбук гарантия от магазина 1 год. Если я у него куплю ноутбук, то гарантия от магазина будет действовать для меня или нет?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) 7 лет назад
Почему бы и нет? Главное чтобы корешок сервиса не "забыл"тебе отдать вместе с буком.
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Будет. Но! Где гарантия, что он уже в него сам не лазил? А налепить бумажечки и сделать, что-то в виде пломбочек не проблема. Тем более ты не знаешь как он выглядел с магазина. Кот в мешке... Бери, тут как повезет...
Екатерина Синицина Ученик (97) 7 лет назад
Да, так как гарантия не именная!