Можно ли в морозилке хранить вареные яйца?

Нина Кравцова Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Обычно на пасху приходит много детей. Сварили много яиц, но детей пришло мало. Съесть столько невозможно. Отсюда и вопрос Можно ли хранить в морозильной камере вареные яйца?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Владимировна Ученик (94) 7 лет назад
Нет, только сардельки и сосиски.
flash Оракул (73586) 7 лет назад
Храни в холодильной камере, при слабом плюсе.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
хранить можно но потом толку мало-не вкусно.
используй для начинки пирогов с луком -яйцом с капустой рыбой рисом яйцом.
на салаты
в щи можно добавить
М 1 Искусственный Интеллект (114654) 7 лет назад
Можно и в морозилке, но после разморозки нужно будет выбросить.
Svetlanka Искусственный Интеллект (985517) 7 лет назад
Отварные яйца и без морозилки прекрасно сохранятся в течении недели, просто в холодильнике!
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
А просто в холодильнике (не в морозилке) места нет?
:-)
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Яйца как то не принято хранить в морозилке, лучше в холодильнике на верхней полке
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Салат какой-то сделайте, например яйца, зелёный лук и майонез, после заморозки яйца никакие будут...