От колыбели до сада

Лохии в послеродовой период

привет, может есть знатоки и ли было у кого-то. после кс с 4 дня были чрезвычайно скудные выделения (маленькое пятнышко в день а то и в 2.ничего не болело, температуры не было) гинеколог сделал выскабливание, кто знает-процедура не из приятных. после чистки выделений было значительно больше. спустя три дня. их опять нет. (мазня с утра до18) подскажите-такое бывает? или стоит паниковать? может ли снова потребоваться чистка?

Узи сделать не мешает, но у меня после замершей было так же. Не было нормальных выделений, только через месяц прорвало

Не паникуйте, а просто посоветуйтесь с гинекологом.

все значит у вас закончилось.

А чистка по какой причине? У меня после КС тоже особо не лило...

а тут все зависит от индивидуальных особенностей.
и чистки тоже...