Постоянная сухость во рту, постоянно хочется пить, при этом мочеиспускание не особо увеличивается.
Два месяца как стало так!
Раньше такого не было
Часто стало тошнить, иногда укачивает в машине . Тож не было раньше такого!
НЕ БЕРЕМЕННА
А достаточное ли количество воды вы в день пьете? Может быть это обезвоживание организма? Если с эти все ок, как одна из версий может быть сахар повышен. Давно кровь на сахар сдавали?
ПРоверить кровь на сахар Так при диабете бывает
Проверьтесь на сахарный диабет сдайте кровь на сахар натощак и через 2 часа после еды.
Поджелудочная может
по-ходу почкам трындец